Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Царицыно - Столбовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Царицыно - Столбовая

Актуальное расписание электричек Царицыно Столбовая сформировано из 70 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 3, проходящие - 67. Это рейсы с номерами 6179, 6203, 6101, 6151, 6191, 6358/6357. Самая быстрая электричка 6191 Царицыно - Серпухов, которая находится в пути 0 д 0 ч 40 мин, самая же медленная - номер 6358/6357,  отправлением в 17:30. От станции Царицыно до остановки Столбовая электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 9 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Царицыно электропоезда отправляются утром - 04:57, 05:28, 05:42, днем - 12:31, 12:54, 12:55, вечером - 18:05, 18:19, 18:31 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:50, 06:19, 06:33, 12:08, 12:20, 12:32, 18:08, 18:25, 18:25.

Расписание электричек Царицыно → Столбовая

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6179 Царицыно → Серпухов
00:41 Царицыно
01:32 Столбовая
51 м ежедневно
6203 Царицыно → Столбовая
04:57 Царицыно
05:50 Столбовая
53 м особый...
6101 Царицыно → Серпухов
05:28 Царицыно
06:19 Столбовая
51 м ежедневно
6151 Москва → Чехов
05:42 Царицыно
06:33 Столбовая
51 м ежедневно
6181 Царицыно → Шарапова Охота
05:54 Царицыно
06:45 Столбовая
51 м ежедневно
6302/6301 Дедовск → Серпухов
06:06 Царицыно
06:56 Столбовая
50 м ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Столбовая
06:18 Царицыно
07:10 Столбовая
52 м особый...
6133 Царицыно → Серпухов
06:41 Царицыно
07:27 Столбовая
46 м ежедневно
6193 Царицыно → Серпухов
07:06 Царицыно
07:55 Столбовая
49 м ежедневно
6953 Царицыно → Тула
07:41 Царицыно
08:30 Столбовая
49 м ежедневно
6362/6361 Румянцево → Серпухов
08:07 Царицыно
08:57 Столбовая
50 м ежедневно
6378/6377/ Волоколамск → Чехов
08:18 Царицыно
09:09 Столбовая
51 м ежедневно
6491 Царицыно → Шарапова Охота
08:38 Царицыно
09:22 Столбовая
44 м особый...
6380/6379/ Волоколамск → Серпухов
09:07 Царицыно
09:58 Столбовая
51 м ежедневно
6326/6325 Румянцево → Чехов
09:42 Царицыно
10:29 Столбовая
47 м особый...
6158/6157 Румянцево → Серпухов
09:42 Царицыно
10:32 Столбовая
50 м особый...
6253 Царицыно → Чехов
09:53 Царицыно
10:44 Столбовая
51 м особый...
6346/6345 Румянцево → Серпухов
10:30 Царицыно
11:19 Столбовая
49 м особый...
6959 Москва → Тула
10:41 Царицыно
11:30 Столбовая
49 м ежедневно
6308/6307 Новоиерусалимская → Серпухов
11:18 Царицыно
12:08 Столбовая
50 м ежедневно
6183 Царицыно → Шарапова Охота
11:29 Царицыно
12:20 Столбовая
51 м ежедневно
6255 Москва → Чехов
11:42 Царицыно
12:32 Столбовая
50 м особый...
6392/6391 Румянцево → Серпухов
12:31 Царицыно
13:21 Столбовая
50 м особый...
6961 Москва → Тула
12:54 Царицыно
13:44 Столбовая
50 м особый...
6961 Москва → Тула
12:55 Царицыно
13:46 Столбовая
51 м особый...
6334/6333 Царицыно → Столбовая
13:12 Царицыно
14:04 Столбовая
52 м особый...
6334/6333 Новоиерусалимская → Столбовая
13:18 Царицыно
14:10 Столбовая
52 м особый...
6072/6071/ Волоколамск → Чехов
13:30 Царицыно
14:20 Столбовая
50 м особый...
6195 Царицыно → Серпухов
13:41 Царицыно
14:31 Столбовая
50 м особый...
6207 Москва → Чехов
13:57 Царицыно
14:47 Столбовая
50 м особый...
6143 Царицыно → Серпухов
14:05 Царицыно
14:56 Столбовая
51 м ежедневно
6121 Царицыно → Чехов
14:17 Царицыно
15:05 Столбовая
48 м особый...
7153 Царицыно → Серпухов
14:31 Царицыно
15:13 Столбовая
42 м ежедневно
6314/6313 Царицыно → Серпухов
15:06 Царицыно
15:56 Столбовая
50 м особый...
6314/6313 Новоиерусалимская → Серпухов
15:06 Царицыно
15:56 Столбовая
50 м особый...
6314/6313 Москва → Серпухов
15:12 Царицыно
16:02 Столбовая
50 м особый...
6330/6329 Царицыно → Чехов
15:19 Царицыно
16:09 Столбовая
50 м особый...
6330/6329 Нахабино → Чехов
15:19 Царицыно
16:09 Столбовая
50 м особый...
6316/6315 Новоиерусалимская → Чехов
15:19 Царицыно
16:09 Столбовая
50 м особый...
6963 Царицыно → Тула
15:30 Царицыно
16:20 Столбовая
50 м особый...
6965 Москва → Тула
15:30 Царицыно
16:20 Столбовая
50 м особый...
6963 Москва → Тула
15:30 Царицыно
16:20 Столбовая
50 м особый...
6211 Москва → Столбовая
15:42 Царицыно
16:35 Столбовая
53 м особый...
6145 Царицыно → Серпухов
16:18 Царицыно
17:09 Столбовая
51 м ежедневно
6129 Москва → Чехов
16:30 Царицыно
17:21 Столбовая
51 м ежедневно
6213 Москва → Столбовая
16:41 Царицыно
17:30 Столбовая
49 м ежедневно
6382/6381/ Волоколамск → Серпухов
17:04 Царицыно
17:54 Столбовая
50 м ежедневно
6384/6383 Волоколамск → Столбовая
17:19 Царицыно
18:08 Столбовая
49 м ежедневно
6344/6343 Дедовск → Серпухов
17:30 Царицыно
18:25 Столбовая
55 м особый...
6358/6357 Новоиерусалимская → Серпухов
17:30 Царицыно
18:25 Столбовая
55 м особый...
6191 Царицыно → Серпухов
17:33 Царицыно
18:13 Столбовая
40 м особый...
6281 Царицыно → Столбовая
17:41 Царицыно
18:35 Столбовая
54 м особый...
6287 Москва → Столбовая
17:42 Царицыно
18:35 Столбовая
53 м особый...
6291 Царицыно → Серпухов
18:05 Царицыно
18:56 Столбовая
51 м особый...
6074/6073/ Шаховская → Шарапова Охота
18:19 Царицыно
19:10 Столбовая
51 м ежедневно
6350/6349 Румянцево → Серпухов
18:31 Царицыно
19:20 Столбовая
49 м ежедневно
6348/6347/ Волоколамск → Чехов
18:43 Царицыно
19:29 Столбовая
46 м особый...
6147 Царицыно → Серпухов
19:04 Царицыно
19:55 Столбовая
51 м особый...
6340/6339/ Румянцево → Серпухов
19:04 Царицыно
19:55 Столбовая
51 м особый...
7155 Москва → Серпухов
19:29 Царицыно
20:11 Столбовая
42 м ежедневно
6149 Москва → Серпухов
19:42 Царицыно
20:33 Столбовая
51 м ежедневно
6320/6319 Дедовск → Чехов
19:55 Царицыно
20:45 Столбовая
50 м особый...
6370/6369 Румянцево → Чехов
19:55 Царицыно
20:45 Столбовая
50 м особый...
6171 Царицыно → Серпухов
20:29 Царицыно
21:18 Столбовая
49 м ежедневно
6173 Царицыно → Серпухов
20:53 Царицыно
21:44 Столбовая
51 м ежедневно
6969 Москва → Тула
21:06 Царицыно
21:56 Столбовая
50 м ежедневно
6175 Царицыно → Серпухов
21:41 Царицыно
22:32 Столбовая
51 м ежедневно
6261 Москва → Чехов
21:54 Царицыно
22:45 Столбовая
51 м ежедневно
6177 Царицыно → Серпухов
23:05 Царицыно
23:56 Столбовая
51 м ежедневно
6189 Царицыно → Шарапова Охота
23:17 Царицыно
00:08 Столбовая
51 м ежедневно