Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Лобня - Лианозово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Лобня - Лианозово

Актуальное расписание электричек Лобня Лианозово сформировано из 107 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 107. Это рейсы с номерами 6203, 6205, 6501, 6207, 6309, 6615. Самая быстрая электричка 6309 Савелово - Москва-Савеловская, которая находится в пути 0 д 0 ч 11 мин, самая же медленная - номер 6615,  отправлением в 12:36. От станции Лобня до остановки Лианозово электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 4 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Лобня электропоезда отправляются утром - 04:08, 04:30, 04:42, днем - 12:07, 12:09, 12:14, вечером - 18:07, 18:16, 18:22 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 04:24, 04:50, 04:55, 12:00, 12:00, 12:06, 18:27, 18:31, 18:38.

Расписание электричек Лобня → Лианозово

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6203 Лобня → Кубинка
04:08 Лобня
04:24 Лианозово
16 м ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
04:30 Лобня
04:50 Лианозово
20 м ежедневно
6501 Икша → Москва
04:42 Лобня
04:55 Лианозово
13 м ежедневно
6207 Лобня → Одинцово
04:49 Лобня
05:03 Лианозово
14 м ежедневно
6209 Лобня → Голицыно
05:07 Лобня
05:27 Лианозово
20 м особый...
6301 Савелово → Москва
05:15 Лобня
05:33 Лианозово
18 м ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
05:21 Лобня
05:41 Лианозово
20 м ежедневно
6213 Икша → Кубинка
05:30 Лобня
05:48 Лианозово
18 м особый...
6503 Икша → Москва
05:30 Лобня
05:48 Лианозово
18 м особый...
6601 Лобня → Москва
05:35 Лобня
05:55 Лианозово
20 м ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
06:07 Лобня
06:25 Лианозово
18 м ежедневно
6381 Талдом-Савеловский → Москва
06:17 Лобня
06:34 Лианозово
17 м ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
06:37 Лобня
06:53 Лианозово
16 м ежедневно
6505 Икша → Москва
06:41 Лобня
06:58 Лианозово
17 м ежедневно
6303 Савелово → Москва
06:47 Лобня
07:03 Лианозово
16 м ежедневно
6219 Лобня → Одинцово
07:07 Лобня
07:25 Лианозово
18 м ежедневно
6401 Дмитров → Москва
07:12 Лобня
07:29 Лианозово
17 м ежедневно
6403 Дмитров → Москва
07:18 Лобня
07:34 Лианозово
16 м особый...
6221 Икша → Кубинка
07:36 Лобня
07:53 Лианозово
17 м ежедневно
6101 Дубна → Москва
07:42 Лобня
07:59 Лианозово
17 м ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
07:49 Лобня
08:05 Лианозово
16 м ежедневно
6225 Икша → Голицыно
08:08 Лобня
08:25 Лианозово
17 м ежедневно
6405 Дмитров → Москва
08:13 Лобня
08:29 Лианозово
16 м особый...
6305 Савелово → Москва
08:17 Лобня
08:35 Лианозово
18 м ежедневно
6603 Лобня → Москва
08:21 Лобня
08:40 Лианозово
19 м ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
08:38 Лобня
08:55 Лианозово
17 м ежедневно
6605 Лобня → Москва
08:43 Лобня
09:00 Лианозово
17 м ежедневно
6351 Талдом-Савеловский → Москва
08:49 Лобня
09:06 Лианозово
17 м особый...
6509 Икша → Москва
09:07 Лобня
09:27 Лианозово
20 м ежедневно
6307 Савелово → Москва
09:14 Лобня
09:32 Лианозово
18 м ежедневно
6229 Икша → Бородино
09:36 Лобня
09:52 Лианозово
16 м особый...
6231 Икша → Можайск
09:36 Лобня
09:52 Лианозово
16 м особый...
6103 Дубна → Москва
09:41 Лобня
09:59 Лианозово
18 м ежедневно
6233 Икша → Кубинка
09:46 Лобня
10:03 Лианозово
17 м ежедневно
6407 Дмитров → Москва
10:15 Лобня
10:35 Лианозово
20 м ежедневно
6607 Лобня → Москва
10:37 Лобня
10:58 Лианозово
21 м особый...
6511 Икша → Москва
10:37 Лобня
10:58 Лианозово
21 м особый...
6235 Лобня → Бородино
11:06 Лобня
11:27 Лианозово
21 м особый...
6609 Лобня → Москва
11:06 Лобня
11:27 Лианозово
21 м особый...
6391 Талдом-Савеловский → Москва
11:18 Лобня
11:34 Лианозово
16 м особый...
6611 Лобня → Москва
11:39 Лобня
12:00 Лианозово
21 м особый...
6409 Дмитров → Москва
11:39 Лобня
12:00 Лианозово
21 м особый...
6309 Савелово → Москва
11:55 Лобня
12:06 Лианозово
11 м особый...
6613 Лобня → Москва
12:07 Лобня
12:28 Лианозово
21 м особый...
6411 Дмитров → Москва
12:09 Лобня
12:28 Лианозово
19 м особый...
6237 Лобня → Одинцово
12:14 Лобня
12:34 Лианозово
20 м особый...
6105 Каналстрой → Москва
12:20 Лобня
12:36 Лианозово
16 м особый...
6105 Дубна → Москва
12:20 Лобня
12:36 Лианозово
16 м особый...
6615 Лобня → Москва
12:36 Лобня
12:57 Лианозово
21 м особый...
6107 Дубна → Москва
12:49 Лобня
13:05 Лианозово
16 м особый...
6617 Лобня → Москва
13:11 Лобня
13:28 Лианозово
17 м особый...
6239 Лобня → Можайск
13:11 Лобня
13:28 Лианозово
17 м особый...
6413 Дмитров → Москва
13:17 Лобня
13:33 Лианозово
16 м ежедневно
6243 Икша → Кубинка
13:37 Лобня
13:52 Лианозово
15 м ежедневно
6311 Савелово → Москва
13:42 Лобня
13:58 Лианозово
16 м особый...
6621 Лобня → Москва
13:46 Лобня
14:02 Лианозово
16 м особый...
6109 Дубна → Москва
13:46 Лобня
14:02 Лианозово
16 м особый...
6245 Лобня → Одинцово
14:06 Лобня
14:23 Лианозово
17 м ежедневно
6247 Лобня → Бородино
14:11 Лобня
14:30 Лианозово
19 м ежедневно
6513 Икша → Москва
14:17 Лобня
14:35 Лианозово
18 м особый...
6249 Лобня → Голицыно
14:36 Лобня
14:54 Лианозово
18 м ежедневно
6415 Дмитров → Москва
14:47 Лобня
15:01 Лианозово
14 м ежедневно
6251 Лобня → Можайск
15:06 Лобня
15:24 Лианозово
18 м особый...
6255 Икша → Кубинка
15:11 Лобня
15:29 Лианозово
18 м особый...
6253 Дмитров → Кубинка
15:11 Лобня
15:29 Лианозово
18 м особый...
6649 Лобня → Москва
15:19 Лобня
15:34 Лианозово
15 м особый...
6313 Савелово → Москва
15:20 Лобня
15:34 Лианозово
14 м особый...
6515 Икша → Москва
15:37 Лобня
15:54 Лианозово
17 м ежедневно
6383 Талдом-Савеловский → Москва
15:43 Лобня
16:01 Лианозово
18 м особый...
6315 Савелово → Москва
15:51 Лобня
16:07 Лианозово
16 м особый...
6257 Икша → Голицыно
16:08 Лобня
16:27 Лианозово
19 м ежедневно
6111 Дубна → Москва
16:18 Лобня
16:34 Лианозово
16 м ежедневно
6259 Лобня → Можайск
16:37 Лобня
16:55 Лианозово
18 м ежедневно
6419 Дмитров → Москва
16:43 Лобня
16:59 Лианозово
16 м ежедневно
6623 Лобня → Москва
16:48 Лобня
17:05 Лианозово
17 м ежедневно
6625 Лобня → Москва
17:06 Лобня
17:25 Лианозово
19 м особый...
6261 Дмитров → Одинцово
17:11 Лобня
17:30 Лианозово
19 м особый...
6261 Дмитров → Голицыно
17:11 Лобня
17:30 Лианозово
19 м особый...
6517 Икша → Москва
17:17 Лобня
17:35 Лианозово
18 м особый...
6421 Дмитров → Москва
17:17 Лобня
17:35 Лианозово
18 м особый...
6317 Савелово → Москва
17:36 Лобня
17:53 Лианозово
17 м ежедневно
6263 Икша → Одинцово
17:42 Лобня
17:59 Лианозово
17 м ежедневно
6627 Лобня → Москва
18:07 Лобня
18:27 Лианозово
20 м ежедневно
6319 Савелово → Москва
18:16 Лобня
18:31 Лианозово
15 м ежедневно
6629 Лобня → Москва
18:22 Лобня
18:38 Лианозово
16 м ежедневно
6267 Икша → Одинцово
18:43 Лобня
18:57 Лианозово
14 м ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка
18:48 Лобня
19:04 Лианозово
16 м ежедневно
6113 Дубна → Москва
19:13 Лобня
19:29 Лианозово
16 м ежедневно
6271 Лобня → Кубинка
19:20 Лобня
19:34 Лианозово
14 м ежедневно
6423 Дмитров → Москва
19:37 Лобня
19:51 Лианозово
14 м ежедневно
6273 Лобня → Бородино
19:42 Лобня
20:01 Лианозово
19 м ежедневно
6321 Савелово → Москва
19:52 Лобня
20:05 Лианозово
13 м особый...
6425 Дмитров → Москва
20:08 Лобня
20:24 Лианозово
16 м ежедневно
6631 Лобня → Москва
20:13 Лобня
20:30 Лианозово
17 м ежедневно
6275 Икша → Можайск
20:41 Лобня
20:58 Лианозово
17 м ежедневно
6115 Дубна → Москва
20:52 Лобня
21:04 Лианозово
12 м ежедневно
6633 Лобня → Москва
21:06 Лобня
21:25 Лианозово
19 м особый...
6427 Дмитров → Москва
21:11 Лобня
21:30 Лианозово
19 м ежедневно
6323 Савелово → Москва
21:20 Лобня
21:35 Лианозово
15 м ежедневно
6429 Дмитров → Москва
21:38 Лобня
21:58 Лианозово
20 м ежедневно
6353 Вербилки → Москва
21:46 Лобня
22:05 Лианозово
19 м ежедневно
6277 Икша → Одинцово
22:14 Лобня
22:31 Лианозово
17 м ежедневно
6635 Лобня → Москва
22:18 Лобня
22:35 Лианозово
17 м ежедневно
6433 Дмитров → Москва
22:39 Лобня
22:57 Лианозово
18 м ежедневно
6325 Савелово → Москва
22:46 Лобня
23:02 Лианозово
16 м ежедневно
6435 Дмитров → Москва
23:10 Лобня
23:30 Лианозово
20 м ежедневно
6117 Дубна → Москва
23:44 Лобня
00:04 Лианозово
20 м ежедневно