Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Лобня - Немчиновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Лобня - Немчиновка

Актуальное расписание электричек Лобня Немчиновка сформировано из 25 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 25. Это рейсы с номерами 6203, 6207, 6209, 6211, 6215. Самая быстрая электричка 6207 Лобня - Одинцово, которая находится в пути 0 д 1 ч 9 мин, самая же медленная - номер 6215,  отправлением в 06:07. От станции Лобня до остановки Немчиновка электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 18 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Лобня электропоезда отправляются утром - 04:08, 04:49, 05:07, днем - 12:14, 13:11, 13:37, вечером - 18:43, 19:20, 19:42 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:18, 05:58, 06:22, 13:29, 14:29, 14:53, 18:28, 18:57, 19:56.

Расписание электричек Лобня → Немчиновка

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6203 Лобня → Кубинка
04:08 Лобня
05:18 Немчиновка
1 ч 10 м ежедневно
6207 Лобня → Одинцово
04:49 Лобня
05:58 Немчиновка
1 ч 9 м ежедневно
6209 Лобня → Голицыно
05:07 Лобня
06:22 Немчиновка
1 ч 15 м особый...
6211 Лобня → Звенигород
05:21 Лобня
06:39 Немчиновка
1 ч 18 м ежедневно
6213 Икша → Кубинка
05:30 Лобня
06:46 Немчиновка
1 ч 16 м особый...
6215 Лобня → Кубинка
06:07 Лобня
07:34 Немчиновка
1 ч 27 м ежедневно
6221 Икша → Кубинка
07:36 Лобня
08:53 Немчиновка
1 ч 17 м ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
07:49 Лобня
09:03 Немчиновка
1 ч 14 м ежедневно
6225 Икша → Голицыно
08:08 Лобня
09:22 Немчиновка
1 ч 14 м ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
08:38 Лобня
09:59 Немчиновка
1 ч 21 м ежедневно
6229 Икша → Бородино
09:36 Лобня
10:49 Немчиновка
1 ч 13 м особый...
6231 Икша → Можайск
09:36 Лобня
10:49 Немчиновка
1 ч 13 м особый...
6237 Лобня → Одинцово
12:14 Лобня
13:29 Немчиновка
1 ч 15 м особый...
6239 Лобня → Можайск
13:11 Лобня
14:29 Немчиновка
1 ч 18 м особый...
6243 Икша → Кубинка
13:37 Лобня
14:53 Немчиновка
1 ч 16 м ежедневно
6245 Лобня → Одинцово
14:06 Лобня
15:15 Немчиновка
1 ч 9 м ежедневно
6255 Икша → Кубинка
15:11 Лобня
16:28 Немчиновка
1 ч 17 м особый...
6253 Дмитров → Кубинка
15:11 Лобня
16:28 Немчиновка
1 ч 17 м особый...
6259 Лобня → Можайск
16:37 Лобня
17:56 Немчиновка
1 ч 19 м ежедневно
6261 Дмитров → Одинцово
17:11 Лобня
18:28 Немчиновка
1 ч 17 м ежедневно
6263 Икша → Одинцово
17:42 Лобня
18:57 Немчиновка
1 ч 15 м ежедневно
6267 Икша → Одинцово
18:43 Лобня
19:56 Немчиновка
1 ч 13 м ежедневно
6271 Лобня → Кубинка
19:20 Лобня
20:30 Немчиновка
1 ч 10 м особый...
6273 Лобня → Бородино
19:42 Лобня
21:01 Немчиновка
1 ч 19 м ежедневно
6277 Икша → Одинцово
22:14 Лобня
23:25 Немчиновка
1 ч 11 м особый...