Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Лобня - Сетунь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Лобня - Сетунь

Актуальное расписание электричек Лобня Сетунь сформировано из 129 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 129. Это рейсы с номерами 7355, 7361, 6107, 7203, 6269. Самая быстрая электричка 7361 Лобня - Одинцово, которая находится в пути 0 д 1 ч 12 мин, самая же медленная - номер 6269,  отправлением в 19:52. От станции Лобня до остановки Сетунь электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 20 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Лобня электропоезда отправляются утром - 04:37, 05:01, 05:27, днем - 12:03, 12:08, 12:13, вечером - 18:03, 18:08, 18:23 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:52, 06:17, 06:42, 12:12, 12:12, 12:17, 18:07, 18:17, 18:23.

Расписание электричек Лобня → Сетунь

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
7355 Лобня → Одинцово
00:03 Лобня
01:17 Сетунь
1 ч 14 м особый...
7361 Лобня → Одинцово
00:50 Лобня
02:02 Сетунь
1 ч 12 м особый...
6107 Икша → Голицыно
04:37 Лобня
05:52 Сетунь
1 ч 15 м ежедневно
7203 Лобня → Одинцово
05:01 Лобня
06:17 Сетунь
1 ч 16 м особый...
6111 Лобня → Можайск
05:27 Лобня
06:42 Сетунь
1 ч 15 м особый...
7207 Лобня → Одинцово
05:33 Лобня
06:47 Сетунь
1 ч 14 м особый...
6113 Лобня → Кубинка
05:37 Лобня
06:52 Сетунь
1 ч 15 м особый...
6115 Лобня → Голицыно
05:52 Лобня
07:08 Сетунь
1 ч 16 м особый...
7211 Лобня → Одинцово
06:03 Лобня
07:17 Сетунь
1 ч 14 м особый...
6117 Дмитров → Можайск
06:13 Лобня
07:27 Сетунь
1 ч 14 м ежедневно
6343/6119 Савелово → Звенигород
06:22 Лобня
07:37 Сетунь
1 ч 15 м ежедневно
6121 Икша → Бородино
06:28 Лобня
07:42 Сетунь
1 ч 14 м особый...
7215 Лобня → Одинцово
06:33 Лобня
07:47 Сетунь
1 ч 14 м особый...
6125 Дубна → Кубинка
06:43 Лобня
07:57 Сетунь
1 ч 14 м ежедневно
6127 Лобня → Голицыно
06:53 Лобня
08:07 Сетунь
1 ч 14 м ежедневно
6129 Дмитров → Одинцово
06:58 Лобня
08:12 Сетунь
1 ч 14 м особый...
7219 Лобня → Одинцово
07:03 Лобня
08:17 Сетунь
1 ч 14 м особый...
6131 Талдом-Савеловский → Голицыно
07:08 Лобня
08:27 Сетунь
1 ч 19 м ежедневно
6133 Лобня → Можайск
07:23 Лобня
08:37 Сетунь
1 ч 14 м особый...
6135 Дмитров → Одинцово
07:28 Лобня
08:42 Сетунь
1 ч 14 м ежедневно
7223 Лобня → Одинцово
07:33 Лобня
08:47 Сетунь
1 ч 14 м особый...
6137 Дубна → Звенигород
07:38 Лобня
08:52 Сетунь
1 ч 14 м ежедневно
6139 Лобня → Бородино
07:53 Лобня
09:07 Сетунь
1 ч 14 м особый...
7227 Лобня → Одинцово
08:03 Лобня
09:17 Сетунь
1 ч 14 м особый...
6143 Лобня → Кубинка
08:23 Лобня
09:37 Сетунь
1 ч 14 м особый...
6145 Дмитров → Звенигород
08:28 Лобня
09:42 Сетунь
1 ч 14 м особый...
7231 Лобня → Одинцово
08:33 Лобня
09:47 Сетунь
1 ч 14 м особый...
6147 Талдом-Савеловский → Одинцово
08:38 Лобня
09:54 Сетунь
1 ч 16 м ежедневно
6151 Икша → Можайск
08:58 Лобня
10:12 Сетунь
1 ч 14 м особый...
7235 Лобня → Одинцово
09:03 Лобня
10:17 Сетунь
1 ч 14 м особый...
6153 Икша → Голицыно
09:08 Лобня
10:23 Сетунь
1 ч 15 м особый...
6155 Лобня → Бородино
09:23 Лобня
10:37 Сетунь
1 ч 14 м особый...
6157 Дмитров → Одинцово
09:28 Лобня
10:41 Сетунь
1 ч 13 м особый...
7239 Лобня → Одинцово
09:33 Лобня
10:47 Сетунь
1 ч 14 м особый...
6159 Икша → Звенигород
09:38 Лобня
10:54 Сетунь
1 ч 16 м особый...
6391/6161 Дубна → Можайск
09:53 Лобня
11:07 Сетунь
1 ч 14 м особый...
6163 Лобня → Кубинка
09:58 Лобня
11:12 Сетунь
1 ч 14 м ежедневно
7243 Лобня → Одинцово
10:03 Лобня
11:17 Сетунь
1 ч 14 м ежедневно
6165 Дмитров → Голицыно
10:12 Лобня
11:27 Сетунь
1 ч 15 м особый...
7247 Лобня → Одинцово
10:33 Лобня
11:47 Сетунь
1 ч 14 м особый...
6167 Дмитров → Голицыно
10:38 Лобня
11:52 Сетунь
1 ч 14 м ежедневно
6169 Лобня → Одинцово
10:53 Лобня
12:12 Сетунь
1 ч 19 м особый...
6171 Икша → Голицыно
10:58 Лобня
12:12 Сетунь
1 ч 14 м особый...
7251 Лобня → Одинцово
11:03 Лобня
12:17 Сетунь
1 ч 14 м особый...
6173 Икша → Звенигород
11:13 Лобня
12:27 Сетунь
1 ч 14 м особый...
7255 Лобня → Одинцово
11:33 Лобня
12:47 Сетунь
1 ч 14 м особый...
6175 Лобня → Одинцово
11:42 Лобня
12:55 Сетунь
1 ч 13 м особый...
6177 Дубна → Кубинка
11:53 Лобня
13:07 Сетунь
1 ч 14 м особый...
7259 Лобня → Одинцово
12:03 Лобня
13:17 Сетунь
1 ч 14 м особый...
6179 Икша → Голицыно
12:08 Лобня
13:24 Сетунь
1 ч 16 м особый...
6181 Лобня → Одинцово
12:13 Лобня
13:26 Сетунь
1 ч 13 м особый...
6183 Лобня → Можайск
12:28 Лобня
13:41 Сетунь
1 ч 13 м особый...
7263 Лобня → Одинцово
12:33 Лобня
13:47 Сетунь
1 ч 14 м особый...
6185 Дмитров → Кубинка
12:38 Лобня
13:54 Сетунь
1 ч 16 м особый...
6187 Лобня → Голицыно
12:53 Лобня
14:07 Сетунь
1 ч 14 м особый...
6189 Лобня → Звенигород
12:58 Лобня
14:12 Сетунь
1 ч 14 м ежедневно
7267 Лобня → Одинцово
13:03 Лобня
14:17 Сетунь
1 ч 14 м особый...
6191 Икша → Дорохово
13:28 Лобня
14:42 Сетунь
1 ч 14 м особый...
7271 Лобня → Одинцово
13:33 Лобня
14:47 Сетунь
1 ч 14 м особый...
6193 Лобня → Голицыно
13:38 Лобня
14:52 Сетунь
1 ч 14 м ежедневно
6351/6195 Савелово → Можайск
13:53 Лобня
15:07 Сетунь
1 ч 14 м особый...
6367/6195 Савелово → Можайск
13:53 Лобня
15:07 Сетунь
1 ч 14 м особый...
6197 Лобня → Кубинка
13:58 Лобня
15:12 Сетунь
1 ч 14 м особый...
7275 Лобня → Одинцово
14:03 Лобня
15:17 Сетунь
1 ч 14 м особый...
6199 Икша → Звенигород
14:08 Лобня
15:22 Сетунь
1 ч 14 м ежедневно
6201 Лобня → Кубинка
14:23 Лобня
15:37 Сетунь
1 ч 14 м ежедневно
6203 Дмитров → Голицыно
14:28 Лобня
15:42 Сетунь
1 ч 14 м ежедневно
7279 Лобня → Одинцово
14:33 Лобня
15:47 Сетунь
1 ч 14 м особый...
6205 Лобня → Одинцово
14:43 Лобня
15:57 Сетунь
1 ч 14 м особый...
6207 Икша → Бородино
14:58 Лобня
16:12 Сетунь
1 ч 14 м особый...
7283 Лобня → Одинцово
15:03 Лобня
16:17 Сетунь
1 ч 14 м особый...
6209 Дмитров → Дорохово
15:08 Лобня
16:27 Сетунь
1 ч 19 м ежедневно
6213 Лобня → Голицыно
15:28 Лобня
16:42 Сетунь
1 ч 14 м ежедневно
7287 Лобня → Одинцово
15:33 Лобня
16:47 Сетунь
1 ч 14 м особый...
6215 Лобня → Кубинка
15:38 Лобня
16:52 Сетунь
1 ч 14 м особый...
6217 Дмитров → Голицыно
15:43 Лобня
16:57 Сетунь
1 ч 14 м ежедневно
6219 Лобня → Можайск
15:53 Лобня
17:07 Сетунь
1 ч 14 м особый...
6221 Дмитров → Кубинка
15:58 Лобня
17:12 Сетунь
1 ч 14 м особый...
7291 Лобня → Одинцово
16:03 Лобня
17:17 Сетунь
1 ч 14 м особый...
6223 Большая Волга → Голицыно
16:08 Лобня
17:22 Сетунь
1 ч 14 м ежедневно
6225 Лобня → Дорохово
16:13 Лобня
17:27 Сетунь
1 ч 14 м ежедневно
6227 Лобня → Бородино
16:23 Лобня
17:37 Сетунь
1 ч 14 м ежедневно
6229 Лобня → Звенигород
16:28 Лобня
17:42 Сетунь
1 ч 14 м ежедневно
7295 Лобня → Одинцово
16:33 Лобня
17:47 Сетунь
1 ч 14 м особый...
6231 Икша → Кубинка
16:38 Лобня
17:52 Сетунь
1 ч 14 м ежедневно
6233 Вербилки → Голицыно
16:43 Лобня
17:57 Сетунь
1 ч 14 м особый...
6355/6235 Савелово → Голицыно
16:43 Лобня
17:57 Сетунь
1 ч 14 м особый...
6237 Дмитров → Бородино
16:53 Лобня
18:07 Сетунь
1 ч 14 м ежедневно
7299 Лобня → Одинцово
17:03 Лобня
18:17 Сетунь
1 ч 14 м особый...
6239 Лобня → Голицыно
17:07 Лобня
18:23 Сетунь
1 ч 16 м ежедневно
6241 Лобня → Можайск
17:23 Лобня
18:37 Сетунь
1 ч 14 м особый...
6357/6243 Савелово → Кубинка
17:28 Лобня
18:42 Сетунь
1 ч 14 м ежедневно
7303 Лобня → Одинцово
17:33 Лобня
18:47 Сетунь
1 ч 14 м особый...
6245 Дубна → Голицыно
17:38 Лобня
18:53 Сетунь
1 ч 15 м ежедневно
6247 Лобня → Кубинка
17:53 Лобня
19:07 Сетунь
1 ч 14 м ежедневно
6249 Дмитров → Голицыно
17:58 Лобня
19:12 Сетунь
1 ч 14 м ежедневно
7307 Лобня → Одинцово
18:03 Лобня
19:17 Сетунь
1 ч 14 м особый...
6251 Лобня → Звенигород
18:08 Лобня
19:22 Сетунь
1 ч 14 м особый...
6253 Лобня → Бородино
18:23 Лобня
19:37 Сетунь
1 ч 14 м ежедневно
6255 Икша → Можайск
18:28 Лобня
19:42 Сетунь
1 ч 14 м особый...
7311 Лобня → Одинцово
18:33 Лобня
19:47 Сетунь
1 ч 14 м особый...
6359/6257 Савелово → Голицыно
18:43 Лобня
19:57 Сетунь
1 ч 14 м ежедневно
6307 Икша → Дорохово
18:58 Лобня
20:12 Сетунь
1 ч 14 м особый...
6259 Дмитров → Дорохово
18:58 Лобня
20:12 Сетунь
1 ч 14 м особый...
7315 Лобня → Одинцово
19:03 Лобня
20:17 Сетунь
1 ч 14 м особый...
6263 Дмитров → Кубинка
19:13 Лобня
20:27 Сетунь
1 ч 14 м ежедневно
6265 Лобня → Звенигород
19:23 Лобня
20:37 Сетунь
1 ч 14 м особый...
7319 Лобня → Одинцово
19:33 Лобня
20:47 Сетунь
1 ч 14 м особый...
6267 Дмитров → Бородино
19:43 Лобня
20:57 Сетунь
1 ч 14 м ежедневно
6269 Талдом-Савеловский → Голицыно
19:52 Лобня
21:12 Сетунь
1 ч 20 м ежедневно
7323 Лобня → Одинцово
20:03 Лобня
21:17 Сетунь
1 ч 14 м особый...
6271 Икша → Одинцово
20:08 Лобня
21:24 Сетунь
1 ч 16 м ежедневно
6273 Лобня → Можайск
20:28 Лобня
21:43 Сетунь
1 ч 15 м ежедневно
7327 Лобня → Одинцово
20:33 Лобня
21:47 Сетунь
1 ч 14 м особый...
6275 Лобня → Кубинка
20:37 Лобня
21:52 Сетунь
1 ч 15 м особый...
6277 Икша → Звенигород
20:43 Лобня
21:57 Сетунь
1 ч 14 м особый...
6279 Икша → Голицыно
20:53 Лобня
22:09 Сетунь
1 ч 16 м особый...
7331 Лобня → Одинцово
21:03 Лобня
22:17 Сетунь
1 ч 14 м особый...
6281 Дмитров → Бородино
21:28 Лобня
22:42 Сетунь
1 ч 14 м ежедневно
7335 Лобня → Одинцово
21:33 Лобня
22:47 Сетунь
1 ч 14 м особый...
6363/6283 Савелово → Кубинка
21:40 Лобня
22:57 Сетунь
1 ч 17 м особый...
6285 Лобня → Звенигород
21:53 Лобня
23:09 Сетунь
1 ч 16 м особый...
7339 Лобня → Одинцово
22:03 Лобня
23:17 Сетунь
1 ч 14 м особый...
6287 Лобня → Голицыно
22:23 Лобня
23:38 Сетунь
1 ч 15 м ежедневно
7343 Лобня → Одинцово
22:33 Лобня
23:47 Сетунь
1 ч 14 м особый...
7347 Лобня → Одинцово
23:03 Лобня
00:18 Сетунь
1 ч 15 м особый...
6289 Лобня → Дорохово
23:23 Лобня
00:39 Сетунь
1 ч 16 м особый...
7351 Лобня → Одинцово
23:33 Лобня
00:47 Сетунь
1 ч 14 м особый...
6291 Лобня → Бородино
23:53 Лобня
01:08 Сетунь
1 ч 15 м ежедневно