Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Лобня - Тестовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Лобня - Тестовская

Актуальное расписание электричек Лобня Тестовская сформировано из 37 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 37. Это рейсы с номерами 6203, 6205, 6207, 6209. Самая быстрая электричка 6207 Лобня - Одинцово, которая находится в пути 0 д 0 ч 51 мин, самая же медленная - номер 6205,  отправлением в 04:30. От станции Лобня до остановки Тестовская электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 13 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Лобня электропоезда отправляются утром - 04:08, 04:30, 04:49, днем - 12:14, 13:11, 13:37, вечером - 18:43, 18:48, 19:20 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:01, 05:35, 05:40, 12:09, 13:12, 14:12, 18:11, 18:40, 19:39.

Расписание электричек Лобня → Тестовская

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6203 Лобня → Кубинка
04:08 Лобня
05:01 Тестовская
53 м ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
04:30 Лобня
05:35 Тестовская
1 ч 5 м ежедневно
6207 Лобня → Одинцово
04:49 Лобня
05:40 Тестовская
51 м ежедневно
6209 Лобня → Голицыно
05:07 Лобня
06:05 Тестовская
58 м особый...
6211 Лобня → Звенигород
05:21 Лобня
06:22 Тестовская
1 ч 1 м ежедневно
6213 Икша → Кубинка
05:30 Лобня
06:29 Тестовская
59 м особый...
6215 Лобня → Кубинка
06:07 Лобня
07:05 Тестовская
58 м ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
06:37 Лобня
07:33 Тестовская
56 м ежедневно
6217 Дубна → Голицыно
06:52 Лобня
07:56 Тестовская
1 ч 4 м особый...
6219 Лобня → Одинцово
07:07 Лобня
08:05 Тестовская
58 м ежедневно
6221 Икша → Кубинка
07:36 Лобня
08:36 Тестовская
1 ч ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
07:49 Лобня
08:46 Тестовская
57 м ежедневно
6225 Икша → Голицыно
08:08 Лобня
09:05 Тестовская
57 м ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
08:38 Лобня
09:42 Тестовская
1 ч 4 м ежедневно
6229 Икша → Бородино
09:36 Лобня
10:32 Тестовская
56 м особый...
6231 Икша → Можайск
09:36 Лобня
10:32 Тестовская
56 м особый...
6233 Икша → Кубинка
09:46 Лобня
10:43 Тестовская
57 м ежедневно
6235 Лобня → Бородино
11:06 Лобня
12:09 Тестовская
1 ч 3 м особый...
6237 Лобня → Одинцово
12:14 Лобня
13:12 Тестовская
58 м особый...
6239 Лобня → Можайск
13:11 Лобня
14:12 Тестовская
1 ч 1 м особый...
6243 Икша → Кубинка
13:37 Лобня
14:36 Тестовская
59 м ежедневно
6245 Лобня → Одинцово
14:06 Лобня
15:00 Тестовская
54 м ежедневно
6247 Лобня → Бородино
14:11 Лобня
15:13 Тестовская
1 ч 2 м ежедневно
6249 Лобня → Голицыно
14:36 Лобня
15:28 Тестовская
52 м ежедневно
6251 Лобня → Можайск
15:06 Лобня
16:05 Тестовская
59 м особый...
6255 Икша → Кубинка
15:11 Лобня
16:11 Тестовская
1 ч особый...
6253 Дмитров → Кубинка
15:11 Лобня
16:11 Тестовская
1 ч особый...
6257 Икша → Голицыно
16:08 Лобня
17:06 Тестовская
58 м ежедневно
6259 Лобня → Можайск
16:37 Лобня
17:39 Тестовская
1 ч 2 м ежедневно
6261 Дмитров → Одинцово
17:11 Лобня
18:11 Тестовская
1 ч ежедневно
6263 Икша → Одинцово
17:42 Лобня
18:40 Тестовская
58 м ежедневно
6267 Икша → Одинцово
18:43 Лобня
19:39 Тестовская
56 м ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка
18:48 Лобня
19:45 Тестовская
57 м ежедневно
6271 Лобня → Кубинка
19:20 Лобня
20:13 Тестовская
53 м особый...
6273 Лобня → Бородино
19:42 Лобня
20:44 Тестовская
1 ч 2 м ежедневно
6275 Икша → Можайск
20:41 Лобня
21:37 Тестовская
56 м ежедневно
6277 Икша → Одинцово
22:14 Лобня
23:08 Тестовская
54 м особый...